четверг, 2 октября 2008 г.

Ежедневный Анекдот от LehaRoller

Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

среда, 1 октября 2008 г.

Парковка - склад автомобилей, фантастика просто!

Не мог даже подумать, что такое существует …. J

 

СУПЕР!!!

Ежедневный Анекдот от LehaRoller

Прилетает фея к блондинке, брюнетке, шатенке, и говорит:

-Назовите мне ваше самое сильное превосходство над остальными, и если это будет правда, то я его увеличу в два раза, а если ложь, то я исчезну и никогда больше не появлюсь.

Через неделю прилетает к брюнетке.

- Ой, вот я подумала и решила, что я самая красивая....

Фея бац, и исчезла...

Прилетает фея к шатенке.

- Ой вот я подумала и решила, что я самая сексапильная...

Фея бац, и исчезла...

Прилетает фея к блондинке.

- Ой, вот я подумала...

Фея бац и исчезла...

вторник, 30 сентября 2008 г.

Вот это отдых....




Египет, Шарм Эль Шейх, Красное мооооре!

Вот такой он... , Volkswagen!




Запчасти никому не надо?? ;)

И еще одно фото! Египет, страна загадка...

Удивительное животное, доброе и неторопливое….

Прикольное фото Стива Джобса!



Присмотритесь ;)

Исследование приуроченное к Дню Интернета!

День прошел обычно, канал Интернета в офисе был загружен как всегда :)

Да..., нарыл в Интернете интересное исследование, коим решил поделится с сообществом!

Компания HeadHunter провела исследование (pdf), приуроченное к сегодняшнему Дню Интернета и выявившее особенности увлечений работников IT-сферы. Выяснилось, что большинство IT-шников являются разносторонне развитыми личностями, интересующимися далеко не одним только Интернетом и «железками».

32% специалистов IT-сферы, разместивших свои анкеты на сайте hh.ru, занимаются спортом: в основном футболом (14%), плаванием (12%) и катанием на велосипеде (10%), но встречаются и менее распространенные спортивные увлечения – горные лыжи, сноуборд, настольный теннис, катание на коньках, подводная охота и даже классические танцы. Видимо, айтишники хорошо понимают, что сидячая работа приводит к стремительному ожирению и депрессиям.

Впрочем, развитию нефизических качеств айтишники тоже уделяют внимание: 10% увлекаются литературой, причем четверть из них не только читают, но и сами катают нетленки, 7% любят автомобили и все, что с ними связано. 6% айтишников в свободное от работы время предпочитают путешествовать, 5% при этом берут с собой фотоаппараты, а некоторые из них ко всему прочему увлекаются музыкой, причем 19% музыкально одаренных сами её сочиняют, 2% играют в группах, а 4% - поют в хоре.

Самым приятным сюрпризом для потенциальных работодателей станет, пожалуй, то, что целых 13% айтишников воспринимают свою работу как любимое занятие и указывают IT в разделе увлечений. Наряду с этим часть из них успевает уделить внимание ораторскому искусству (несомненно, незаменимое качество для работника IT-сферы), астрономии, политике, реставрации средневековых замков, философии постмодернизма, моделированию и театральному искусству.

Стараниями HH.ru миф о том, что IT-работники являются глубоко несчастными, уставшими от собственных рабочих мест, ограниченными в правах и ненавидящими собственных коллег уходит в прошлое – сложно представить, что все эти беды могут случиться с активными и творческими людьми, описываемыми компанией HeadHunter.

Стоит, конечно, учитывать, что ресурс ориентирован на поиск работы - поэтому, вполне возможно, что в хобби ударяются именно те пользователи, у кого нет постоянной и любимой работы. С другой стороны, нельзя не вспомнить, что работодатели в IT-отрасли являются самыми либеральными и даже готовы позволить сотрудникам работать прямо с пляжа.